Dakhinadarpon সেবা সংসদ বাবুলিয়াকে শুভেচ্ছা স্মারক প্রদান – Dakhinadarpon
Image

রবিবার || ২৫শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ || ১০ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ || ২৪শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি

no posts Have

সেবা সংসদ বাবুলিয়াকে শুভেচ্ছা স্মারক প্রদান

প্রকাশিতঃ ২৬ অক্টোবর ২০২৩, বৃহঃ, ৯:২১ অপরাহ্ণ । পঠিত হয়েছে ৪৬ বার।

সেবা সংসদ বাবুলিয়াকে শুভেচ্ছা স্মারক প্রদান

 

প্রবীণদের সেবায় প্রজন্মের প্রতিশ্রুতি পূরণে বিশেষ ভূমিকা রাখায় “সেবা সংসদ” বাবুলিয়াকে শুভেচ্ছা স্মারক প্রদান করেছে সাতক্ষীরা সিনিয়র সিটিজেন ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশন। সাতক্ষীরা স্টেডিয়াম সংলগ্ন নিজস্ব কার্যালয়ে এক বিশেষ অনুষ্ঠানের মাধ্যমে এ শুভেচ্ছা স্মরক প্রদান করা হয়।

গতকাল সন্ধ্যা সাড়ে সাতটায় স্বেচ্ছাসেবী ও সামাজিক সংগঠন “সেবা সংসদ” বাবুলিয়া, সাতক্ষীরা কার্যনির্বাহী কমিটির সভাপতি প্রফেসর মো: রজব আলী এবং সাধারণ সম্পাদক এস এম কাউছার আলীর হাতে এ শুভেচ্ছা স্মারক তুলে দেন সিনিয়ার সিটিজেন অ্যাসোসিয়েশন সাতক্ষীরা এর সভাপতি সাবেক সিভিল সার্জন ও মেডিসিন বিশেষজ্ঞ ডা: সুশান্ত ঘোষ।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন সংগঠনটির সাধারণ সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার আবিদুর রহমান, সহ-সভাপতি সাবেক অধ্যক্ষ প্রফেসর আব্দুল হমিদ,সাতক্ষীরা মহিলা কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ প্রিন্সিপাল দিলারা বেগম,সাতক্ষীরা সরকারি কলেজের সাবেক কোষাধ্যক্ষ ভূধর চন্দ্র সরকার, সাতক্ষীরা পিটিআই এর সুপারিনটেন্ট ত্রিদিব কুমার ঘোষ, জেলা সাহিত্য পরিষদের সভাপতি মোঃ শহিদুর রহমান, যুগ্ম সম্পাদক কাজী আবু হেলাল প্রমূখ।

৩৩ তম আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবস উপলক্ষে পহেলা অক্টোবর আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে সেবা সংসদের সদস্যরা বিশেষ নাটক “সাজিদের বাবা” উপস্থাপনের জন্য বিশেষভাবে প্রশংসিত হয়।সেবা সংসদ সাতক্ষীরা বিভিন্ন বিষয়ের উপরে জনসচেতনতামূলক প্রচার অভিযান, মটর সাইকেল রালী, মানব বন্ধন ও বৃক্ষ রোপণের জন্য ভূয়সী প্রশংসা করেন। সিনিয়ার সিটিজেন অ্যাসোসিয়েশন সাতক্ষীরা সেবা সংসদ বাবুলিয়ার সামাজিক কার্যক্রমের বিভিন্ন অনুষ্ঠানে পাশে থাকার প্রতিশ্রুতিও প্রদান করেন।

এ সময় সেবা সংসদের অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সেবা সংসদের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য রং তুলি আর্ট এর কর্ণধার মোহাম্মদ মহিবুল্লাহ, দৈনিক স্বদেশ প্রতিদিনের জেলা প্রতিনিধি মোতাহার নেওয়াজ মিনাল,সাধারণ সদস্য সোহেল, জাহাঙ্গীর, মেহেদী, রিফাত,ইমরান, রুহানি প্রমূখ।

এ জাতীয় আরো সংবাদ

পরিবেশ অধিদপ্তরের ছাড়পত্র না থাকায় ইটভাটা গুড়িয়ে দিল প্রশাসন,...

প্রকাশিতঃ ২২ নভেম্বর ২০২৩, বুধ, ৮:৫৩ অপরাহ্ণ

লবণাক্ততায় হুমকিতে কৃষি, ব্যাহত হচ্ছে গৃহপালিত পশুপাখি পালন

প্রকাশিতঃ ২২ নভেম্বর ২০২৩, বুধ, ৮:৪১ অপরাহ্ণ

২৬ নভেম্বর এইচএসসির ফল প্রকাশ

প্রকাশিতঃ ২০ নভেম্বর ২০২৩, সোম, ১১:০৯ অপরাহ্ণ

সেবা সংসদ কর্তৃক “মেধা অন্বেষণ” ২০২৩ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত

প্রকাশিতঃ ১৭ নভেম্বর ২০২৩, শুক্র, ৩:৫৬ অপরাহ্ণ

সাতক্ষীরায় ১০টি স্বর্নের বার সহ চোরাকারবারি গ্রেপ্তার 

প্রকাশিতঃ ৯ নভেম্বর ২০২৩, বৃহঃ, ১১:৩৭ অপরাহ্ণ

সাতক্ষীরা বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় বিল পাশ

প্রকাশিতঃ ৪ নভেম্বর ২০২৩, শনি, ১২:৫০ পূর্বাহ্ণ

সেবা সংসদ বাবুলিয়াকে শুভেচ্ছা স্মারক প্রদান

প্রকাশিতঃ ২৬ অক্টোবর ২০২৩, বৃহঃ, ৯:২১ অপরাহ্ণ