Dakhinadarpon কালিগঞ্জের উকশায় লক্ষ দর্শকের উপস্থিতিতে ঘৌড়দৌড় – Dakhinadarpon
Image

বৃহস্পতিবার || ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ || ১৩ই জুন, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ || ৫ই জিলহজ, ১৪৪৫ হিজরি

no posts Have

কালিগঞ্জের উকশায় লক্ষ দর্শকের উপস্থিতিতে ঘৌড়দৌড়

প্রকাশিতঃ ২৫ মে ২০২৪, শনি, ৭:৪৮ অপরাহ্ণ । পঠিত হয়েছে ৭৬ বার।

কালিগঞ্জের উকশায় লক্ষ দর্শকের উপস্থিতিতে ঘৌড়দৌড়

সাতক্ষীরার কালিগঞ্জের উক্শা দাড়িয়ালা আনসার ভিডিপি উন্নয়ন গ্রাম বহুমুখী সমবায় সমিতি লিঃ এর আয়োজনে গ্রাম বাংলার ঐতিহ্য ঘৌড় দৌড় প্রতিযোগীতা-২৪ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার বিকেল ৪ টায় ঘৌড় দৌড়ের উদ্বোধন করেন সাতক্ষীরার পুলিশ সুপার মুহাম্মদ মতিউর রহমান সিদ্দিকী। এসময়ে তিনি বক্তব্যে বলেন ইভটিজিং, মাদক থেকে যুব সমাজকে বিনেদন দিতে ঘৌড় দৌড়ের উদ্বোগকে সাধুবাদ জানাই। আইনশৃঙ্খলা সমুন্নত রেখে লক্ষ জনতার উপস্তিতির ঘৌড়দৌড় সম্পন্ন হওয়ায় দর্শক শ্রোতাকে ধন্যবাদ। থানা পুলিশ, স্বেচ্ছাসেবক, গণমাধ্যম কর্মীদেরও ধন্যবাদ জানাই। এমনিভাবে সমাজের ফিরোজ আলমদের ইতিহাস ও ঐতিহ্য ধরে রাখতে ভুমিকা রাখতে হবে। উকশা দাড়িওয়ালা আনছার ভিডিপি সমিতির সভাপতি শেখ ইয়াদ আলীর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন সাতক্ষীরা -৪ আসনের সংসদ সদস্য এসএম আতাউল হক দোলন। বিশেষ অতিথি ছিলেন কালিগঞ্জ সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আমিনুর রহমান আমিন, কালিগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ শাহিন, শ্যামনগর থানার অফিসার ইনচার্জ আবুল কালাম আজাদ, কালিগঞ্জ উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক কমান্ডার ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল হাকিম, সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান শেখ নাজমুল ইসলাম, কালিগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক সুকুমার দাশ বাচ্ছু প্রমুখ।
শেখ ফিরোজ আলমের পরিচালনায় নড়াইল, দাকোপ, যশোর, কয়রা, শ্যামনগর, তালা, কেশবপুর ও কালিগঞ্জের মোট ৫৬টি ঘোড়া প্রতিযোগীতা অংশগ্রহণ করে। ঘৌড় দৌড়ে লক্ষ লক্ষ উৎসুক জনতা উপস্থিত ছিলেন। আবহাওয়া অনুকূলে থাকায় উকশার এমাঠে পঞ্চমবারের মত ঘৌড় দৌড় অনুষ্ঠিত হয়েছে। প্রতিযোগীতায় চ্যাম্পিয়ান হয়েছে ৬ নং জার্সি, টাইগার খুলনা, রানার্সআপ হয়েছে ৫৫ নং জার্সি, বিদ্যুৎ যশোর, ৩য় স্থান হয়েছে ৪৮ নং জার্সির লালচাঁন, নড়াইল, ৪র্থ-১৬ টাইগার, যশোর ও৫ম- ৪৬ ডায়মন্ড, যশোর।

এ জাতীয় আরো সংবাদ

কালিগঞ্জের উকশায় লক্ষ দর্শকের উপস্থিতিতে ঘৌড়দৌড়

প্রকাশিতঃ ২৫ মে ২০২৪, শনি, ৭:৪৮ অপরাহ্ণ

দেশকে অন্ধকারের দিকে ঠেলে দিতে না চাইলে আবারও নৌকায়...

প্রকাশিতঃ ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩, শনি, ৬:৪৯ অপরাহ্ণ

কালিগঞ্জে পুষকৃত বাগদা চিংড়ি বিনষ্টঃ যুবকের ১৫ দিনের জেল

প্রকাশিতঃ ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, সোম, ১০:১৯ অপরাহ্ণ

নলতার চার শিক্ষককে জেল গেটে জিজ্ঞাসাবাদের অনুমতি

প্রকাশিতঃ ২৬ জুলাই ২০২৩, বুধ, ১২:৫৮ পূর্বাহ্ণ

সাতক্ষীরায় আনুষ্ঠানিকভাবে শুরু হলো হিমসাগর আম সংগ্রহ

প্রকাশিতঃ ১০ মে ২০২৩, বুধ, ১১:৪১ অপরাহ্ণ

সাতক্ষীরার কালিগঞ্জে নদীতে মাছ ধরতে যেয়ে জেলের মৃত্যু

প্রকাশিতঃ ১৬ এপ্রিল ২০২৩, রবি, ১২:৪৯ পূর্বাহ্ণ

কালিগঞ্জের নলতায় দেশের বৃহত্তম ইফতার মাহফিল

প্রকাশিতঃ ৩১ মার্চ ২০২৩, শুক্র, ১১:৪৫ অপরাহ্ণ